Los Nr. 3159

1885-1965, kleiner Teilnachlaß mit einem Briefalbum, einem Vordruck- und einem Einsteckalbum sowie Beilagen, ganz interessante Mischung aus etwas Kolonien / Auslandspostämter-Einzelwerten, einer kleinen Partie geprüfter Helgolandmarken sowie BRD und DDR ab 1949, jeweils mit mittleren und besseren Werten, gestempelt und bei der DDR vorwiegend postfrisch. Günstig gerufen! (K)

Ausruf

100 EUR

100 EUR