Los Nr. 3138

Ungarn - 1934-88, in den Hauptnummern fast komplette Sammlung der Blockausgaben im Steckbuch in meist tadellos postfrischer Erhaltung, ganz weniges ungebraucht bzw. gestempelt. Die geringwertigen Block 8 und 9 nicht gerechnet, weil defekt; außerdem fehlt Block 23, der ”Rest” ist vorhanden und damit auch alle guten Ausgaben. Sehr hoher Katalogwert, vgl. unsere Bilder im Netz. (alter Ausruf 500 Euro) (A)

Ausruf

300 EUR