Los Nr. 3127

Bundesrepublik und Berlin - 1949-1990, postfrische (nur wenige Werte ungebraucht) und gestempelte Sammlung beider Gebiete in 3 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre. Einiges wurde, besonders im modernem Berich, doppelt bzw. in beiden Erhaltungen gesammelt. (alter Ausruf 120 Euro) (K)

Ausruf

60 EUR

85 EUR