Los Nr. 3025

BELGIEN, 1858-1985 (ca.), Sammlung in zwei DAVO-Vordruckalben, eine weitere Teilsammlung und drei Dubletten-/Lagerbücher, mit vielfältigem Material, auch mittlere Werte postfrisch und gestempelt, reichhaltiges Los mit Dienst-, Eisenbahnpaketmarken und weiteren Nebengebieten. (K)
SPRACHE
Belgium, various rests of collections of all periods, and duplicates, housed in leaves albums and stockbooks. (K)

Ausruf

130 EUR

190 EUR