Los Nr. 262

1969, ”Erste bemannte Mondlandung (Apollo 11) mit rotem Aufdruck”, tadellos postfrisches, unsigniertes Blockpaar, geringe Auflage! Mi. 560,- Euro

Bl. 7-8

Ausruf

130 EUR