Los Nr. 2277

GEMÄLDE; gerahmtes Gemälde Öl auf Leinwand mit einer Parklandschaft in ”Herlufholm” (Herlufsholm/Dänemark) mit stärkeren Farbabplatzungen links unten. Das Gemälde ist ca. 37,5 cm. hoch und etwa 54 cm. breit. Inkusive Rahmen beträgt die Höhe ca. 51 cm. und die Breite etwa 68,3 cm. (K)

Ausruf

50 EUR