Los Nr. 2275

GEMÄLDE; 1840, gerahmtes Ölgemälde auf Holz mit einer Meeresküstenlandschaft mit Fischerboot am Strand und Ortschaft im Hintergtund signiert ”Schev..... 1840”. Das Gemälde ist ca. 23,5 cm. hoch und etwa 38,5 cm. breit. Inklusive Rahmen ist die Höhe etwa 40,5 cm. und die Breite ca. 55,5 cm. (K)

Ausruf

100 EUR

130 EUR