Los Nr. 1440

1948, 26.6., Sämann 10 Pf Ganzsache mit Ziffer 2, 3, 6 und 25 Pf sowie 6 und 8 Pf. Arbeiterserie als 10-fach-Zusatzfrankatur, interessant vorderseitig verklebt, abgestempelt BERLIN NW 21 als tarifgerechte Orts-Postkarte, signiert Schlegel, BPP. Dekorativ!

All.Bes. P 961 u.a.

Ausruf

80 EUR