Los Nr. 1155

1924, Reichsadler, Höchstwert 50 Pfg. tadellos postfrisch, normal zentriert und ordentlich gezähnt. Nicht signiert, Pracht, Mi.-Wert 170 €.

361

Ausruf

40 EUR

55 EUR