Los Nr. 112

1894, König Chulalongkorn, Aufdruckausgabe 1 Att. auf 64 Att., Studienblatt mit einem 40er-Blockteil, davon zwei mit Anhaftungen, Rest postfrisch, mit Plattenfehlern und weiteren Besonderheiten, dazu ein ungebrauchter Achterblock und zwei weitere Einzelmarken, davon eine gestempelt mit kleinerem ”A” in ”Att”. (M)

22 (50)

Ausruf

150 EUR