Los Nr. 1025

1863, Ganzsachenumschlag Ziffer, 6 Kr dunkelblau mit kleinem blaugrünen Überdruck ”Neun Kreuzer Post-Couvert”, von Heilbronn nach Donauwörth, etwas Patina, jedoch sehr selten, doppelt geprüft und Befund Thoma BPP. Mi.-Wert 1.700 €.

U 8

Ausruf

140 EUR