Los Nr. 3770

1976-2019, Partie mit u.a. einer postfrischen Sammlung von 1980 bis 2016 in 2 Falzlossalben mit etlichen Franken postgültiger Nominale, einer gestempelten Sammlung von 1976 bis 2016 in 2 selbstgestalteten Alben und einer Schachtel mit diversen Jahresserien und Markenheftchen. (K)

Ausruf

300 EUR

950 EUR