Los Nr. 3454

1948-1990, postfrische und gestempelte Sammlung im Borek-Falzlosalbum mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 35/41 postfrisch. Die Sammlung wurde Anfangs in postfrischer oder gestempelter ab 1953 aber nur noch in postfrischer Erhaltung zusammengetragen. (A)

Ausruf

150 EUR

135 EUR