Los Nr. 3413

1949-1990, postfrische und gestempelte Partie von über 20.000 Marken in 6 meist dicken Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Zusammendrucken und einer Fülle von Sondermarken. (K)

Ausruf

150 EUR

125 EUR