Los Nr. 1593

1999, Katharina von Bora, 110 Pf., UNGEZÄHNT statt gezähnt. Unterrandstück postfrisch, echt und einwandfrei laut Fotoattest Schlegel BPP (2000).

2029 U

Ausruf

60 EUR

75 EUR