Los Nr. 676

1859, 10c. postage due litho central MAUBEUGE 21 AVRIL 59 cds, large margins all around, insignificant paper imperfections on backside otherwise superb, several signatures a.o. ”D” (2x, stands for Decker, Hanover)
SPRACHE
1859, 10c. Steindruck, zentral entwertet MAUBEUGE 21 AVRIL 59, allseits breitrandig, rücks. kl. Unebenheiten in der Papierstruktur, sonst ein Luxusstück dieser wirklich seltenen Marke, mehrfach geprüft/signiert, u.a. ”D” (2x, = Decker, Hannover).

P1

Ausruf

120 EUR

170 EUR