Los Nr. 3722

1849-1940, saubere gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf ”Borek”-Vordrucktext mit gut ausgebautem Klassikteil, u.a. vollrandige Mi.-Nr. 7 (mit Vorkriegsprüfungen), sehr schöne Mi.Nr. 32 und auch nach 1900 mit besseren Werten und Sätzen, zweimal der ”PEXIP”-Block (Block 3) und im Anhang etwas Auslandspost. Sehr hoher Katalogwert und günstig kalkuliert. (M)

Ausruf

200 EUR

440 EUR