Los Nr. 3685

1949-60, fast ausschließlich tadellos postfrischer Bestand nur besserer Ausgaben auf Steckseiten, dabei Belgien Mi.Nr. 976-78 (4), Italien Mi.Nr. 774-76 (3), Liechtenstein Mi.Nr. 398 (5), Luxemburg Mi.Nr. 478-83 (4), Mi.Nr. 552-54 (3), Mi.Nr. 555-57 (7) und Mi.Nr. 572-74 (4). Zusätzlich einige andere Ausgaben und gestempeltes Material blieben ohne Bewertung. Mi. weit über 4.000 Euro! (M)

Ausruf

120 EUR

220 EUR