Los Nr. 3532

Über 2000 Markenheftchen ab Brandenburger Tor, bis auf ca. 20 gestempelte Stück alle postfrisch, sauber gehortet in zwei extra angefertigten Spezial Holzkisten. (K)

Ausruf

250 EUR

350 EUR