Los Nr. 3518

1970-1990, postfrische und gestempelte Partie von diversen Teilsammlungen in 6 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und viel postfrischem Material. (K)

Ausruf

40 EUR

45 EUR