Los Nr. 3477

1946-1948, überkomplette gestempelte Sammlung im Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 930 (12 Stück) jeweils geprüft A. oder D. Schlegel BPP, Block 12 A/B mit Sonderstempelentwertung Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP, 962 (4 Stück) geprüft Hans-Dieter Schlegel BPP (2 davon mit Kurzbefund und eine auf Brief), 962 geprüft A. Schlegel und VZd 1 auf Sonderkarte. Michel ca. 2.000,- Euro (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR