Los Nr. 3383

1903/1944, gemischte, meist aber ungebraucht, postfrisch und gestempelte Partie Dienstmarken, dabei auch 9/14, und neben vielen geprüften Werten auch einiges aus D 75/88 ua. D 86 mit Befund. (A)

Ausruf

80 EUR

160 EUR