Los Nr. 2072

1967, ”Elisabeth II.” 1 Sovereign aus 917er Gold in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Das Feingewicht beträgt ca. 7,33 Gramm Gold. (T)

Ausruf

250 EUR

290 EUR