Los Nr. 1763

1948, Leipziger Herbstmesse, 50 + 25 Pf. in den gesuchten Varianten lilaultramarin mit Borkengummierung bzw. Farbe schwarzviolettultramarin, beide Stücke einwandfrei und tadellos postfrisch, tief bzw. tiefstgeprüft Paul BPP, Mi.-Wert 230 €.

199 ay, 199bx

Ausruf

50 EUR

70 EUR