Los Nr. 1700

DÖBELN, 6 Pf lebhaftviolett mit stark verschobenem Aufdruck (Datum oben, Ortsbezeichnung unten), waagerechter Viererstreifen als MeF auf Brief von DÖBELN, 18.7.45, nach Meissen, kl. Gebrauchsspuren, insgesamt gute Bedarfserhaltung, signiert Dr.Arenz BPP

1 b (4) var

Ausruf

50 EUR

60 EUR