Los Nr. 1629

1922, Dienstmarke 6 Mark rotkarmin gestempelt ”Praust 5.5.23” geprüft Gruber BPP. Die Marke hat oben einen waagerechten Bug. Die Erhaltung ist ansonsten einwandfrei. Michel 450,- Euro

26b

Ausruf

30 EUR

25 EUR