Los Nr. 1567

1908, Kaiseryacht 3 Rupien, Friedensdruck in der besseren Farbe dkl´karminrot / grünschwarz (Rahmen gelblichrot quarzend). Einwandfrei postfrisches Randstück vom linken Rand mit Passerkreuz, tiefstgeprüft R.F. Steuer VÖB und Bothe. Mi.-Wert 550 €.

39 I A a

Ausruf

120 EUR

120 EUR