Los Nr. 1565

1899, Krone / Adler mit dreizeiligem Aufdruck, 10 Pfg. in der guten Farbe dunkelrosa(rot), gelborange quarzend, in perfekter Zentrierung und einwandfrei postfrischer Erhaltung. Prachtstück in Versandstellenqualität mit Fotoattest Jäschke-L. (2009), Mi.-Wert 1.000 €.

8 d

Ausruf

250 EUR

700 EUR