Los Nr. 1509

1933, Wagner 20 Pfennig in der Zähnungsvariante 14 : 13 entwertet ”Schönebeck (Elbe) 26.4.34” auf Briefstück geprüft D. Schlegel BPP. Laut Kurzbefund Hans-Dieter Schlegel BPP ist das Prüfstück echt gestempelt und einwandfrei. Michel 250,- Euro

505 A

Ausruf

50 EUR

110 EUR