Los Nr. 1288

1919, Dienstmarke 50 Pfg. mit Aufdruck ”Volksstaat Württemberg” in der besseren Farbe ”karmin bis magenta”, postfrisches Bogenteil von 10 Stück mit linkem Seitenrand, untere linken beiden Marken etwas angetrennt, Pracht und jeder Wert auf Farbe geprüft Winkler BPP. Mi.-Wert 450 €.

143 a (10)

Ausruf

30 EUR

65 EUR