Los Nr. 953

1939, Mi.Nr.22, der Spitzenwert, auf Blanko-Umschlag BRATISLAVA 20. IV.39, rs. signiert, Mi. 280 Euro für lose gestempelt.

22

Ausruf

90 EUR