Los Nr. 943

1935, '2 Franken Wappen' postfrisch mit der Abart: 'Rotdruck stark verschoben', unsigniert, tadellos (Zumstein Nr. 26z und die Abart nur bei der Urmarke gelistet und dort schon mit 500,- SFr. Aufschlag notiert)

25 z

Ausruf

50 EUR