Los Nr. 908

1935, Mi.Nr. 286 postfrisch mit der Abart: 'Aufdruck nach oben verschoben', unsigniert, tadellos (Zumstein Nr. F20.1A.11; 175,- SFr.)

286

Ausruf

50 EUR