Los Nr. 905

1932, Mi.Nr. 256 gestempelt mit der Abart: 'Stark verschobener Unterdruck', sauber gestempeltes Prachtstück mit deutlich sichtbarer Verschiebung nach rechts, geprüft Lininger (Zumstein F16.1.10; 600,- SFr.)

256

Ausruf

100 EUR

100 EUR