Los Nr. 899

1924, Mi.Nr. 189 z I postfrisch mit der Abart: 'Nach links verschobener Unterdruck', unsigniert, tadellos, (Zumstein Nr. F10z.1.11; 700,- SFr.)

189 z I

Ausruf

100 EUR

100 EUR