Los Nr. 769

Lokalausgabe LUBOML: Mi.Nr. I-V (Fischer Nr.1-5A) in kompletten Kleinbogen (11 Marken plus 1 leerfeld), je 1x pro Bogen Abart ”F” (Kopfstehende Wertangabe), alle tadellos, postfrisch, Mi. 850,- für ungebraucht, für ”postfrisch” ca. 100% Aufschlag (=Mi. 1700,-). Fotoattest Korszen. (T)

I-V F KLB

Ausruf

150 EUR

150 EUR