Los Nr. 623

1992, Sonderdruck gezähnt postfrisch, 'Europa 1992', der nicht frankaturgültige Sonderdruck in Blockform in unsignierter, tadelloser Erhaltung, Mi. 150,- Euro (Dallay Bloc spéciaux No. 19; 150,- Euro)

2070-72 S

Ausruf

50 EUR