Los Nr. 619

1964, postfrisch, 'Europa 1964', der nicht frankaturgültige Sonderdruck in Blockform in unsignierter, tadelloser Erhaltung, Mi. 1.200,- Euro (Dallay Bloc spéciaux No. 6; 1.250,- Euro)

782-83 Sonder

Ausruf

300 EUR

270 EUR