Los Nr. 5162

25 Jahre Krönung Elizabeth, fünfbändige Abosammlung in tadelloser Erhaltung, dazu eine Sammlung Jersey 1969-83 postfrisch und gestempelt sowie FDC weitestgehend kpl. (K)

Ausruf

100 EUR