Los Nr. 5094

1946-1988. Dublettenpartie postfrisch/gestempelt in 7 Einsteckbüchern mit Nord- und Südvietnam. Enthalten sind u. a. Blöcke und viele komplette Motivsätze. (K)

Ausruf

150 EUR