Los Nr. 5025

1862-1990. Umfangreiche postfrische/ungebrauchte/gestempelte Dublettenpartie in 7 Alben mit u. a. Aufdruckwerten, Flugpost- und Dienstmarken. (K)

Ausruf

200 EUR

330 EUR