Los Nr. 5012

1862-1985, reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im alten Vordruckalbum, etwas unterschiedlich, Mi. ca. 2.600,- Euro (A)

Ausruf

250 EUR

220 EUR