Los Nr. 4977

1948-1989. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 4 Einsteckbüchern mit u. a. einigen hundert Blöcken und Kleinbogen, postfrischen Werten mit Tab und ca. 400 FDC. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR