Los Nr. 4967

Postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand meist älteren Materials teils eng gesteckt im dicklaibigen Steckbuch mit auch Feudal- und Konventionsstaaten, ebenfalls enthalten etwas Bangladesh, Nepal und Pakistan, für den Spezialisten! (A)

Ausruf

300 EUR