Los Nr. 4959

1881-1981. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 4 Einsteckbüchern mit u. a. Aufdruckwerten, Blöcken und Flugpostmarken. (K)

Ausruf

150 EUR

135 EUR