Los Nr. 4936

1855-1990, postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand von vielen hundert Marken mit kpl. Sätzen und mittleren Werten auf Steckseiten, hoher Katalogwert (M)

Ausruf

120 EUR

120 EUR