Los Nr. 4892

Sammlung und Doubletten ungebraucht/gestempelt, im modernen Bereich tls. postfrisch, ab den Condor-Ausgaben bis ca. 1980. Mit vielen kompletten Sätzen, hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

200 EUR