Los Nr. 4881

1914-85, Sammlung im Leuchtturm-Album, zunächst gestempelt mit einigen besseren Gedenkmarken, ab 1969 postfrisch, zusätzlich etwas Beifang wie Markenheftchen, Australische Antarktis mit Mi. Nr. 7-22 postfrisch etc. (K)

Ausruf

150 EUR