Los Nr. 4867

1939-1984. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Einsteckbuch mit u. a. Blöcken und 494 A F in kompletten postfrischen 30er Bogen. (K)

Ausruf

100 EUR