Los Nr. 4862

1855-1968. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 5 Einsteckbüchern mit einem guten Klassikteil, viel Material vor 1900 und einigen Bogenteilen. Enthalten sind u. a. Fernando Poo, Philippinen,Puerto Rico und Spanisch Westindien (K)

Ausruf

250 EUR

225 EUR